SAISON 2023/2024
Enfants nés 2014-2013
GROUPE d'entrainement du lundi :
Thibault Huiban, Tom Le Mat, Ivi Gourond-Even, Paco Morel, Romain Granata, Rafael Troumelin, Lilouan Melamed, Quentin Hellegouarch, Louis Lantoine, Aiden Delaplace Fernandes, Hugo Quintin, Danaël Dussenne, Gary Ballay, Mehdi Leghzali,
GROUPE d'entraînement du vendredi :
Tous les autres enfants
* Les groupes ne sont pas fixes pour toute la saison.
Groupe U10/U11
Entraînements Kergroise synthé
- le lundi 17h00 / 18h15 groupe 1
- le mercredi 14h00 / 15h30 tous les groupes
- le vendredi 18h / 19h15 groupe 2 et +
Educateurs :
GUILLET Gaël Tél : 06 30 62 15 97
JANSSEN Alex Tél : 06 61 20 00 06
PESLERBE Mathieu Tél : 07 69 88 21 07
GOUELO Paul : 06 21 69 24 31
HAMADA Sayan : 07 66 44 44 14
LE GUERN Kilian : 07 83 13 92 60
GUILLERME Quentin (Entraineur des gardiens) : 06 51 12 61 98
Prévoir gourde individuelle
Infos U10/U11 Saison 2023/2024
Entraînements KERGROISE Synthétique
Merci d'amener votre enfant 10/15 min avant le début de la séance !
Prévoir une bouteille d'eau pour l'entraînement et un K-way, nous rentrons dans la période pluvieuse.
SECRETARIAT
GUILLET Gaël : Tél : 06 30 62 15 97
Les convocations seront mises sur le site jeudi soir à partir de 20h00 ou vendredi matin au plus tard
Groupe U10/U11 - 2023/2024
3 entrainements/semaine à partir du lundi 11 septembre 2023 à Kergroïse (synthétique)
Merci d'arriver 15 min avant la séance afin de commencer à l'heure.
Championnat U11 phase 2
Convocations
ÉQUIPE 1
Groupe A
Convocations
DATE : le 20 avril 2024
Matchs à : TOURNOI DE MOËLAN
Début : 00h00
Match contre :
Rendez-vous :8h30 à Kergroïse ou 9h à Moëlan
COMPOSITION :
- Simon S
- Romain G
- Manolo C
- Noé D
- Mathis V
- Benjamin B
- Sloann F
- Tom LM
- Mathis L
- Nathan S
Blessés / Absents :
ÉQUIPE 3
Responsable : HAMADA Sayan 07 66 44 44 14
groupe E
Convocations
DATE :20/04/2024
Rendez-vous :
Matchs à :
Début : 00h00
Match contre :
COMPOSITION :
- Sofian T
- Paco M
- Gary B
- Nathy R
- Louis L
- Quentin H
- Tiago B
Blessés/Absents :
ÉQUIPE 2
Responsable : GOUELO Paul 06 21 69 24 31
Groupe C
Convocations
DATE : 20 avril 2024
Matchs à :
Début : 00h00
Match contre :
Rendez vous : 00h00 à Kergroise
COMPOSITION :
Blessés/Absents :
ÉQUIPE 4
groupe F
Convocations
DATE :20/04/2024
Rendez-vous : 00h0 à Kergroise
Matchs à :
Début : 00h00
Match contre :
COMPOSITION :
Blessés/Absents :
Galerie photos